Joseph Thors
(Amsterdam 1835-1884 Islington) Landschaft mit einem Bach und Bauernhäusern, signiert unten rechts: J Thors, Öl auf Leinwand, 104 x 76,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.02.2019 - 10:09
- Startpreis:
Joseph Thors
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.02.2019 - 10:09 |