Gustav Jaeger
(Deutscher Aquarellist, um 1850) Großes Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Fasan, signiert und datiert Gustav Jaeger 9/3 1850, Aquarell auf Papier, 74 x 61 cm, gerahmt (Knicke gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Gustav Jaeger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.02.2019 - 10:16 |