John Barry
(tätig London zwischen 1784- 1827) Bildnis eines Herrn in blauem Rock, signiert J. Barry, Aquarell auf Elfenbein (? - Malgrund nicht überprüft), 6,5 x 5,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:20
- Startpreis:
John Barry
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.02.2019 - 10:20 |