Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetails, z. B. Kirche Am Hof, alle signiert E. Graner, 23 x 17 cm, 17 x 24 cm, 20 x 15 cm, Passep., gerahmt,(3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:20
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.02.2019 - 10:20 |