Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Meleager überreicht Atalante den Schädel des Kalydonischen Ebers, Öl auf Leinwand, 107 x 172 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.02.2019 - 10:19
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.02.2019 - 10:19 |