Jean Francois Janinet
(Paris 1752-1814) "Amour tu fais des jaloux", "Tu blesses et souvent ne guerris pas", nach Francois Boucher, Radierung und Kupferstich in Farbe, zwei Blatt, jeweils in der Platte bezeichnet "F. Boucher pinx. /Janinet sculp.", 23 x 18,4 cm und 19,8 x 14,5 cm,
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:15
- Startpreis:
Jean Francois Janinet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2019 - 10:15 |