Künstler um 1900
Vor der Stadtmauer, undeutlich signiert Caure, Öl auf Leinwand, 31 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:06
EUR 9.000,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2019 - 10:06 |