Richard Eisermann
(Oppershausen/Thüringen 1853- 1927 Krailling bei Planegg) Der Haarschnitt, undeutlich signiert Rich. Eisermann, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:37
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Richard Eisermann
Datum: | 02.08.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |