Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Santa Maria in Wolkenstein in Gröden gegen die Sella, betitelt, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:11
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.02.2019 - 10:11 |