Josepha Ludovica Brentano
(1804-1875) zugeschrieben/attributed Landschaft, rückseitig auf altem Etikett betitelt, bezeichnet "Copie nach Ruysdael ... von meiner lieben Frau gemalte Ölbild ..." sowie Besitzervermerk Anton Theodor Brentano (1809-1895), Öl auf Leinwand, 51,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:37
- Startpreis:
EUR 190,-
Josepha Ludovica Brentano
Datum: | 02.08.2017 - 17:37 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |