Künstler 19. Jhdt.
Mondsee mit der Drachenwand, signiert und datiert G. Bosch 1811, Öl auf Karton, 20 x 33 cm, gerahmt, leicht beschädigt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:08
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.02.2019 - 10:08 |