Hl. Nepomuk,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 39 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:03
- Startpreis:
Hl. Nepomuk,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.02.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 26.01. - 05.02.2019 |