Rieger um 1900
Kapellenbrücke in Luzern, signiert Rieger, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:38
- Startpreis:
Rieger um 1900
Datum: | 02.08.2017 - 17:38 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |
- Franz Lettner *
- Brillantanhänger ca 1 ct