Klosterarbeit,
im Zentrum Franziskus von Loyola, aquarellierter Kupferstich, umgeben von diversen Blumen, Goldborten, alt gerahmt 24 x 27,5 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:11
- Startpreis:
Klosterarbeit,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.02.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 26.01. - 05.02.2019 |