Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Gebirgslandschaft mit Häusern und figürlicher Staffage, signiert, datiert G. Geyer 1893, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:38
- Startpreis:
EUR 550,-
Georg Geyer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.08.2017 - 17:38 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |