Kleine Klosterarbeit,
Papier gerahmt, ovales Medaillon, Hl.(?), umgeben von Goldlahn und Perlen, 8 x 6,5 cm, dazu: Heiligenbild, Mariazeller Muttergottes, Goldprägearbeiten, Papierprägerahmen, 19. Jh., alt gerahmt 14 x 18 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Kleine Klosterarbeit,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.02.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 26.01. - 05.02.2019 |