Lagenstein Herrenring
Gold ca. 580, ein ungravierter Lagenstein, RW 66, 6 g österr. Amtspunze 1872-1922 altersübliche Gebrauchsspuren øx
31.01.2019 - 10:19
- Startpreis:
Lagenstein Herrenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.01.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |