Lebensbaum Anhänger
Gold 585/Öse Gold 750, Schmucksteine, ein Imitationsstein, tlw. ziergraviert,11,1 g, ein Stein fehltøg11
31.01.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 320,-
Lebensbaum Anhänger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.01.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Brillant Saphir Kettenring
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,
- Timo Sarpaneva, Vase 'Pullo', Iittala, Finnland, um 1950-55