Cartier Feuerzeug
Metall, vergoldet, Lack, Serien Nr. 23957 P, 88,8 g, leichte Druckstellen und Gebrauchsspuren, Feuersteinwechsel notwendigøx
31.01.2019 - 10:31
- Startpreis:
EUR 80,-
Cartier Feuerzeug
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 31.01.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |