Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Erfolgreiche Jagd, signiert M. Mühlig, Öl auf Leinwand, 54x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:43
- Startpreis:
EUR 550,-
Meno Mühlig
Datum: | 02.08.2017 - 17:43 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |
- Hl. Bischof, 16. Jahrhundert
- Mabéperlenanhänger
- Franz Zadrazil *