Brillant Herrenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, behandelte Lapis Lazuli, best. aus: 1 Krawattenspange mit Sicherheitskettchen, 2 Manschettenknöpfe, 29 g WARE AUS PRIVATBESITZøG25
07.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |