Diamant Kulturperlen Armkette
Gold ca. 580, Platin doubliert, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, zwei Kulturperlen, Länge ca. 18 cm, Arbeit 1. Drittel 19. Jhdt., Steckschließe, ein Sicherheitsverschluss, 8,7 g, Sicherheitskette fehlt
07.02.2019 - 10:04
EUR 650,-
- Startpreis:
Diamant Kulturperlen Armkette
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.02.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |