Brillant Diamant Stabbrosche zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zwei Altschliffdiamanten und Diamanten im Rauten-Schliff, 6,2 gøg6
07.02.2019 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.02.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |