Diamant Armband zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, zwei Altschliffdiamanten und Diamanten im Rauten-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,5 g øg9
07.02.2019 - 11:01
- Startpreis:
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.02.2019 - 11:01 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |