Brillant Diamant Smaragd Damenring
Platin 900, ein Altschliffbrillant, ca. 1,10 ct, zwei Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, eingeschliffene Smaragde, Millegriffränder, seitliche Ziergravur, RW 59, österr. Einfuhrpunze für Platinware, 6 g, Gebrauchsspurenøp6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:48
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.02.2019 - 10:48 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |