Tag Heuer Carrera
Herrenarmbanduhr, Stahl, Automatik, Cronograph, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine seitliche Sekunde, Saphirglas, verschraubter Glasboden, Ref. Nr. CV 2 A 10 RBH 8312, Cal.16, Faltschließe, 202,6 g, Box und Papiere mit deutlichen Gebrauchsspuren, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:55
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Tag Heuer Carrera
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.02.2019 - 10:55 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2019 |