Konvolut 10 Heller, 10 Filler, 10 Groschen
Metall, best. aus: 31 Münzen, 20 x a 10 Heller (9 x 1915, 7 x 1916, 1893, 1895, 1907, 1909), 3 x a 10 Filler (1894, 2 x 1915), 8 x a 10 Groschen (1925), Gesamtgew.: 104 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2019 - 10:05
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2019 - 10:05 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |