Brillant Rubin Damenring
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, zwei Rubine, RW 61, 3,3 g, ein Brillant mit starkem Oberflächenmerkmal, ein Brillant mit Ausschartung an der Rundiste, Farbsteine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
13.02.2019 - 10:46
- Startpreis:
Brillant Rubin Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 08.02. - 13.02.2019 |