Biedermeiervitrine
ursprünglich um 1830, Fichtenholz, Kirsch furniert, 1 Tür, 3-seitig verglast, Fachteile, Spiegelrückwand, 156 x 92 x 50 cm, Holz- und Furniermängel, Altersschäden, Ergänzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:46
- Startpreis:
EUR 700,-
Biedermeiervitrine
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |