5 Sessel
im Biedermeierstil, Fichten-, Buchenholz, Nuss furniert, tapezierte Sitze mit Möbelstoffbezug, Holz-, Korpus- und Furniermängel, 1 Lehne mit Bruch- bzw. Reparaturstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:53
- Startpreis:
5 Sessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |