Biedermeier Sitzbank und Fauteuil
Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, tapezierter Sitz und Lehnteile, mit gestreiftem Möbelstoffbezug, Holz- und Furniermängel, Stoffbezug und Polsterung im Zuge einer Restaurierung ergänzt, Polsterung stark verstaubt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 10:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |