Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Bei der weißen Wand", signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt CVIII/61, betitelt, beschriftet Hermann und ...? 2.11.1930Stockgröße ca.27,5 x 22 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 10:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |