Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 75, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 29,5 x 37 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:41
- Startpreis:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |