Rado
Edelstahl Damenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe, Zentralsekunde, Seriennr.35396941, Gehäusedurchmesser 30 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 22,6 g, Batterie und Dichtung erneuert Tragespuren, Etui, Papiere liegen bei, gehfähig
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:16
- Startpreis:
Rado
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2019 - 10:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |