Lot Nr. 393-320829/0001

Rado

Rado - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Edelstahl Damenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe, Zentralsekunde, Seriennr.35396941, Gehäusedurchmesser 30 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 22,6 g, Batterie und Dichtung erneuert Tragespuren, Etui, Papiere liegen bei, gehfähig

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.02.2019 - 10:16

Startpreis:

Rado

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.02.2019 - 10:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online