Sitzbank im Biedermeierstil,
20. Jh., geschweiftes nußfurn. Gestell mit erg. Sitzu. Lehntapezierung, B: 146 cm, Altersspuren, Teile lose u. fleckig, Bezug fleckig
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:22
- Startpreis:
Sitzbank im Biedermeierstil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.08.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |