Garderobeschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:22
- Startpreis:
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.08.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |