Bücherschrank,
sog. amerikan. Bücherkasten um 1900/20, Nußholzausführung in 6 Elemente teilbar mit 4 vergl. Kipp-Schiebetüren, ca. 159 x 84 x 34 cm, Altersspuren, schöne Patina
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:25
- Startpreis:
Bücherschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.08.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |