Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Das Ladider Tal, Karwendelgebirge, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |