Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893)
Nach der Ernte, im Hintergrund Loser und Trisselwand, signiert Reinhold, Öl auf Leinwand, 34 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |