Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Rehwild im Sommerwald, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
EUR 3.004,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)