Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Blick auf den Sandling von Altaussee aus, signiert, bezeichnet und datiert F. Zeller, Sopi (18)74, Öl auf Leinwand, 36,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-