Carl Hasch
(Wien 1834-1897)
Partie aus Südasien, signiert C. Hasch, Öl auf Holz, 23,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Carl Hasch
(Wien 1834-1897)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |