John Ralph *
(1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Ägyptische Tempelruine, signiert, bezeichnet und datiert John Ralph, Cairo 1932, Öl auf Karton, 49 x 70,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
John Ralph *
(1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |