J. August, 19. Jahrhundert
"Blick auf Neustift (Tirol) gegen das Zuckerhütl", betitelt, signiert J. August, rückseitig Reste eines Etiketts des preußischen Kunstvereins, Öl auf Leinwand,47 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
J. August, 19. Jahrhundert
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |