Marcel Renee Herrfeldt *
(Paris 1890-1965 München)
Odaliske, signiert Herrfeldt, Öl auf Leinwand, 100,5 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
EUR 6.827,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Marcel Renee Herrfeldt *
(Paris 1890-1965 München)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)