Max Friedrich Rabes
(Samter, Posen 1868-1944 Wien)
Sizilianische Landschaft, signiert Max Rabes, Öl auf Leinwand, 68 x 95 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Max Friedrich Rabes
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |