Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien)
Stillleben mit Ziergegenständen und Blumenstrauß, signiert Lea Reinhart, Öl auf Holz, 34,5 x 26,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
EUR 3.414,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)