Dekoratives Blumengefäß in Form eines Schuhs,
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein seitlich undeutlich bezeichnet, Länge 64 cm, Gebrauchs- und Witterungsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:32
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.08.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |