Felix Saturnin Brissot de Warville
(Veron 1818-1892 Versailles)
Abendliche Szene mit Schäfer und seiner Herde, signiert F. Brissot, Öl auf Holz, 15,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
(Veron 1818-1892 Versailles)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |