Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris)
"Antwerpen", laut rückseitiger, handschriftlicher Bezeichnung, signiert C. Kuwasseg Fils, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatbesitz Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris)
Provenienz:
Privatbesitz Österreich.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |